анализ крови показал наличие вирусов герпеса, впч, эпштейна-барр. Прописали Циклоферон, Валацикловир, Вобэнзим, Чистотел

анализ крови показал наличие вирусов герпеса, впч, эпштейна-барр. Прописали Циклоферон, Валацикловир, Вобэнзим, Чистотел. Значительно ли снизится эффект лечения при отсутствии валацикловира?

Ответы врачей 3

Специалист
Папиллом на кожи тела? Если так, то есть более безопасные и эффективные методы, это радоволновой метод удаления.
Специалист
Есть ли клинические проявления на данный момент герпетической инфекции?
Специалист
Значительно снизиться. А чистотел с какой целью был прописан?