Здравствуйте Игорь Витальевич .Подскажите пожалуйста как решить данную ситуацию

Здравствуйте Игорь Витальевич .Подскажите пожалуйста как решить данную ситуацию .У моей дочери ( 20 лет) 15.04.13 случился компрессионный перелом L1 .Вот снимки . Врач назначил 3 месяца постельного режима .Прошло 2.5 месяца строгого постельного режима ( без вставаний ) .Появился тремор рук, слабый голос, одышка .Доктора на работе нет уже около месяца . На телефонные звонки не отвечает .Другие доктора не хотят отменять его назначение или консультировать .У меня вопрос не опасен ли длительный постельный режим ? Можно ли на несколько минут подняться .Травма вроде не сложная . Заранее огромное спасибо .

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемая Карина ! Для правильного ответа на Ваш вопрос обратитесь с имеющимися рентгенграммами в клинику заболеваний позвоночника нашего института.