Здраствуйте,у меня по видемому и по диагнозу врачей которых я посещал "Псориаз".Началось все с маленького...

Здраствуйте,у меня по видемому и по диагнозу врачей которых я посещал "Псориаз".Началось все с маленького прыщика который я содрал и расширилось до огромных размеров,еще есть также в пупке и на бедре.прописывали кучу мазей и рецептов диет и прочего ну ничего непомогло!Спасает только мзь "Дермовейт" и то только на неделлю!( Помогите пожалуйста,дайте какойто совет чем можно лечить еще.Я уже устал все пробовать и иметь результат равен "нулю"((( Спасибо заранее большое!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Евгений. Хочется вам помочь, но поймите лечение псориаза не сводиться к назначению одной мази, лечение комплексное и с учетом сопутствующей патологии( возможно нужно будет дообследоваться) Поэтому посоветовать только обратиться на личный прием, потому что назначения лечений онлайн невозможно в вашем случаи