Доброго времени суток! здравствуйте

Доброго времени суток! здравствуйте!хотел бы задать такой вопрос!мы с женой неможем заиметь детей!жена обследовалась у гинеколога у нее все нормально,ятоже обращался к урологу которы смотрел мою спермограмму сказал все в норме.если проблема во мне-то в чем может быть дело?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Вам желательно вдвоём с результатами обследований обратиться на консультацию в региональный центр репродукции.