Здравствуйте! Прочитала, что 1% раствором риванола можно протирать лицо в борьбе с излишнним ростом волос...

Здравствуйте! Прочитала, что 1% раствором риванола можно протирать лицо в борьбе с излишнним ростом волос на лице. Подскажите пожалуйста это не вредно для кожи лица?

Ответы врачей 1

Специалист
Очень сомневаюсь, что это вам поможет, обратитесь к эндокринологу, ждя определения гормонального статуса, потому дифункция гормонов приводик к избытку волос. от Гипертрихоза поможет избавиться лазерная эпиляция