Добрый день, уважаемые врачи! Моя проблема совсем незначительна, но все же для меня это проблема

Добрый день, уважаемые врачи! Моя проблема совсем незначительна, но все же для меня это проблема. Мне 18. Я бы хотел привести в полный порядок кожу на половом члене. Половых связей не было. Никаких жалоб не испытывал. Но на самой головке есть малозаметные прыщики, маленькие красные пятнышки(все не больше 1мм). Понятно, что это вызвано неправильной гигиеной. К доктору обращался. Мне сказали, что ничего страшного в этом нет. Посоветуйте, пожалуйста, мазь или какое-нибудь средство которым можно привести кожу в порядок. И еще, следует ли мыть головку члена мылом/гелем для душа? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Стоит соблюдать гигиену , можно использовать специальные средства для гигиены. Лучше с вашей проблемой обратиться на прием к дерматовенерологу.