Здравствуйте дорогие врачи, уже месяц как лечусь от уреаплазмы и гарднереллы, и вот осталось еще...

Здравствуйте дорогие врачи, уже месяц как лечусь от уреаплазмы и гарднереллы, и вот осталось еще 5 дней до конца лечения, но у меня возникла такая проблема, врача на данный момент нету в отпуске, прописали мне Z.Formula(коричневого цвета настой), которые нужно пить растворяя в яблочным соке, так прописал доктор, я хочу уточнить для чего прописали мне лекартство Z.Formula, нужно ли принимать с яблочным соком? и еще в прописанных врачом лекартсвах наисано так: По Д-Арко (Z.Formula), скажите пожалуйста По Д-Арко и Z.Formula это одно и тоже лекарство? помогите пожалуйста мне уже сегодня нужно начинать принимать это лекартсво

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Извините, но мой совет однозначен: выбросите это "лекарство" и больше не занимайтесь подобной ерундой.