Здравствуйте!

Здравствуйте!!!!Помогите пожалуйста!!!!Мой ребенок находится в другой стране, и проблематично обратится к врачу. неделю назад появилось что-то на коже, сухое, не чешется, в общем чувствует себя хорошо, температуры нет, что это может быть, фото прикрепила. заранее спасибо!!!!!очень жду ответ

Ответы врачей 4

Специалист
Если только на руке, то мазать три недели, потом бак посев нужно и лечить до 3 отрицательных результатов.
Специалист
Не подойдет
Специалист
Микоз кожи( лишай). Есть возможность там показать дерматологу, нужно смазывать йодой 1 раз в день и противогрибковой мазью( залаин например) 2 раза в день. Не мочить, стараться не котактировать сдетьми, он заразен. Осмотреть всю кожу и волосистую часть головы на наличе других очагов.
Специалист
Фото нет