Добрый день! Подскажите, пожалуйста

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Пол года назад мне поставили диагноз аднексит., пролечилась, боли уменьшились. Сейчас меня снова начинают они беспокоить, болит слева внизу живота, появилась небольшая слизь из влагалища. При лечении мне назначали свечи "полижинакс" и ихтиоловые свечи, физиопроцедуры и прокапывали антибиотики. Сейчас у меня нет пока никакой возможности сходить на консультацию к гинекологу из-за работы... Я хотела узнать, можно ли дома самостоятельно пройти курс лечения свечами, которые мне выписывали в прошлый раз? Или обязательно нужно показаться врачу?

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Вы уверенны в том,что и на этот раз у вас те же проблемы,а я не уверенна. Определить лечение может только врач после осмотра и УЗИ.
Специалист
Лучше очная консультация гинеколога, не стоит заниматься самолечением.