Доброго времени суток! Пила 5 лет "Новинет", с перерывом раз в год

Доброго времени суток! Пила 5 лет "Новинет", с перерывом раз в год. С мужем решили заводить ребенка, последняя таблетка выпита 22,05, КД пошли 26 мая, как и положено. Предположительно в дни овуляции был секс. В июне 24,06 должны были пойти следующие КД, но их не было, на 4й день задержки сделала 3 теста на беременность и показали все три вторую слабенькую полосочку, тесты были разных фирм. Была на приеме у гинеколога, сказала что матка не увеличена и должны пойти скоро месячные. Они и пошли на следующий день, то есть 30,06. Интересует почему тесты показали вторую полосочку и может все же это быть беременностью?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Сдайте кровь на ХГЧ - это точнее