здравствуйте доктор у меня токая проблема во время секса с полового органа идёт выделения...

здравствуйте доктор у меня токая проблема во время секса с полового органа идёт выделения спермы с кровью и это началось совсем недавно ответте пожалуйсто в чём причина и опасно ли это.

Ответы врачей 1

Специалист
Опасно, обратитесь на консультацию очную к урологу. Причин крови очень много, например воспаление придатков яичка; или предстательной железы