Добрый день, у меня такая проблема,я очень сильно загорела и после этого у меня очень...

Добрый день, у меня такая проблема,я очень сильно загорела и после этого у меня очень сильный опухоль в районе лба,а через день у меня началось опухоль сползать вниз в районе глаз и носа.Врачи сказали аллергия,что меня кто то укусил.Мазь и таблетки которые прописал врач не помогают.Второй день мажу опухоль увеличивается.

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если отечность продолжает увеличиваться, то Вам лучше повторно показаться доктору.
Специалист
Второй день еще рано для уменьшения отечности. Продолжайте лечение прописанное врачем, а если что то смущает, обратитесь на повторную консультацию