Здраствуйте! Мне 27 лет, в детстве в 4 года у меня возле ануса был парапрактит,...

Здраствуйте! Мне 27 лет, в детстве в 4 года у меня возле ануса был парапрактит, мне делали операцию. Весной у меня на том же месте возле ануса поспалилось и появилась небольшая шишка, темного цвета, она жутко болела, через пару дней она прорвала и вытек гной, как при фурункулах... я каждый раз после туалета подмывался и обрабатывал антисептиком, так как рана почти возле самого ануса, но через пару месяцев, там же снова восполилось на том же месте где было, но не так сильно как в первый раз и снова прорвало и гной... я купил проктоседил и мажусь им. ещё позле ануса появились кое где маленькие наросты, но они дискомфорта пока не доставляют... переодически где была шишка, побаливает.. восполяется пару дней и проходит. Подскажите пожалуйста, что делать и к кому обращатся. Не хочется особо бегать по всем врачам в поисках к кому обратится и кто поможет. Зарание спасибо.

Ответы врачей 1

Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
по врачам бегать не надо. нужно идти на прием к проктологу. подробно о том, что такое проктологический осмотр и как к нему готовиться вы можете прочитать на сайте клиники - www.med-nuice.com.ua в разделе Проктология.