ребенку 5 месяцев. кормили манной кашей

ребенку 5 месяцев. кормили манной кашей. на коже появилась красная мелкая сыпь, при обращении в больницу- были сразу госпитализированы: АЛЕРГИЯ на домашнее молоко. отлежали 1 неделю все в порядке, выписали домой. прошла 1 неделя на коже появилась опять та же сыпь- посмотрел в инете- пеленочный дерматит, но вместе с этой сыпью на спине, ягодицах..... да в общем по всему телу пошли водянистые гнойнички розоватого цвета диаметром от 1,5 до 5 мм. стали мазать зеленкой- стали подсыхать, но в других местах стали появляться новые и в большем кол-ве!!!!! подскажите что это может быть и как с этим бороться!!!!!!!!!!!!! заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Иван. Ребенка нужно показать педиатру или дерматологу. Потому что назначение лечение должно быть после осмотра ребенка.