Здравствуйте, я нахожусь на обследование у врача гастроэнтеролога. Сдал печеночные пробы, ОАК и копрограмму

Здравствуйте, я нахожусь на обследование у врача гастроэнтеролога. Сдал печеночные пробы, ОАК и копрограмму. Копрограмма показала наличие яиц аскарид и остриц в значительном количестве. Мой врач опасается назначать лечение так как его смущает ОАК. ОАК показа, что СОЭ 23, Палочкоядерные 8, Сегментоядерные 38, Лимфоциты 48. Все остальное в норме. Хочет консультации гематолога, можно ли при таком анализе крови назначать антипаразитарное лечение.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Обычно я, как гематолог, решаю, что в норме, а что нет. Цифры норм на бланке анализа не определяющие. Анализ крови следует привести полностью. Также не указан Ваш возраст. Валерий Вознюк.