УВ. ДОКТОР

УВ. ДОКТОР!Подскажите,пожалуйста,необходимо ли лечение при таком результате бак. анализа кишечника?Патогенная микрофлора семейства кишечных - 0Лактобациллы - < 10x6 Бифидобактерии - 10x10 общее кол. кишечной палочки -3,4х10x9 Кишечная палочка со слабо выражен. ферментативными св-вами -62% Гемолизирующая кишечная палочка -62% Условно патогенные группы бактерий -0-стафилококи всех видов-0-Гемолзи, стафил. - 0-Грибы - 0 Есть кишечные проявления -метеоризм,запор.

Ответы врачей 1

Специалист
Показан курс лечения: 1) колибактерин по 5 доз утром и вечером (за 30 минут до еды) в течение 20 дней; 2) линекс по 2 капсулы 3 раза в день (за 30 минут до еды) – 14 дней; 3) мезим-форте по 2 дражже 3 раза в день (после еды) – 14 дней; 4) сорбент, напр., энтеросгель по 1 ст.ложке 3 раза в день за 1 час до еды – 14 дней.
Д-р И.Марков