здравствуйте! на коже высыпает такими желтыми плямами, которые современем появляются в новых местах, что это...

здравствуйте! на коже высыпает такими желтыми плямами, которые современем появляются в новых местах, что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, очень трудно предположить что это, потому что симптом высыпаний в виде пятен присутствует при многих дерматологических заболеваниях. Лучше всего обратиться на консультацию очную к дерматологу.