здравствуйте! у меня проблема уже 3 мес , проблема с месячными , они идут 2...

здравствуйте! у меня проблема уже 3 мес , проблема с месячными , они идут 2 недели ..первая неделя крови нет , только во время секса появляються розовые иногда коричневые скатышки , дискомфорт, как буд то ершиком меня пихают , появляеться зуд, прокладками не пользуюсь так как нет надобности, только когда в туалет иду на бумаге немного крови розовой...после начинаються полноценные месячные без боли в животе , идут 6-7 дней, и 2 недели перерыва, абортов не делала , не рожала , беременной не была ,ходила к врачу , она направила на узи беременность проверить, но ничего не нашли ,сослалась на гормональный збой , пью ременс , но он не помогает , симтомы те же остались, денег на анализы уже нет , помогите мне пожалуйста..

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Сочувствую, но онлайн в такой ситуации помочь нельзя. Нужно обследование - данные УЗИ (не только констатация отсутствия беременности), данные осмотра и гормонограммы.