Здравствуйте!Дня три назад появились красные прищички на ногах(до колена),зуда практически нет

Здравствуйте!Дня три назад появились красные прищички на ногах(до колена),зуда практически нет.по телу больше не наблюдается,мажу мазью Бетаметазон и пью цетрин,но сыпь на месте.Что это может быть?а аллергия может выявится только на ногах?

Ответы врачей 2

Специалист
Крапивница может проявляться только на ногах, но чтобы сыпь не распростронилась, стоит показаться дерматологу.
Специалист
Добрый день, стоит прекратить заниматься самолечением тогда и обратиться на очную консультацию к дерматологу)