Добрий день! Допоможіть будьласка в мене проблеми з стулом по 5 - 6 разів на...

Добрий день! Допоможіть будьласка в мене проблеми з стулом по 5 - 6 разів на день! це не калл а слиз якийсь деколи болючі випорожнення таке продовжується десь рік! Робив аналіз крові все нормально сказали, ходив на узи теж не виявили нічого! Був в інфекцоніста робили висів і там нічого не найшли??? що робити як боротись з цим??7 Деколи приймаю лоперамид хватає на день за тримає а далі знову ці проблеми! Допоможіть!

Ответы врачей 1

Специалист
Нужно сдать кал на копрограмму - возможно, проблема в пищеварении -не переваривается какой-то вид пищи. В любом случае, необходимо обращаться к гастроэнтерологу, судя по всему, поражён преимущественно тонкий кишечник. Это может быть признаком многих заболеваний, у которых и лечение разное. А лоперамид только замедляет моторику - он не лечит.