Здравствуйте. 30 июня где то в 2 ночи был незащищенный половой акт, 1 июня ночью...

Здравствуйте. 30 июня где то в 2 ночи был незащищенный половой акт, 1 июня ночью начались месячные, цикл получился 30 дней, достаточно обильные, сейчас, на третий день месячных, их гораздо меньше и они коричневого цвета. Такое было и раньше, но дело в том, что не помню скоолько обычно по времени они идут, норма ли для меня 3 дня. Есть ли вероятность беременности? И если да, то покажет ли мне её ультрачувствительный тест на таком коротком сроке? Начиталась в интернете, что бывают кровотечения во время беременности, которые часто путают с месячными, хочу узнать о беременности, как можно скорее, что бы принять какие-нибудь меры, так как сейчас её не планирую. Взаранее очень благдарна.

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
теоретически маловозможна.но чтобы убрать догадки просто сделайте тест