Здравствуйте мне 23 года беременностей не было! Помогите пожалуйста расшифровать рез-т УЗИ

Здравствуйте мне 23 года беременностей не было! Помогите пожалуйста расшифровать рез-т УЗИ. ПРАВАЯ М,Ж,. - Дифферинц. тканей- ограничена , Снижение дифферинцировки за счет- нарушения типичного строения, Соотношение тканей- железистая ткань определяется в виде единичных включений, Протоки расширены- до 2мм, Состояние протоков- не соответст. фазе менстр. цикла. В нижнем внутреннем квадранте анэхогенное образование 8x4мм. ЛЕВАЯ М,Ж.- все тоже самое только нет анэхогенного образования. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УЗ признаки ФКМ, Эхографическая картина типичной кисты правой М,Ж.

Ответы врачей 1

Бернштейн Цви
онколог
Адрес: г. Киев Руководитель отдела клинической онкологии ЛІСОД.
Телефон: +38 044 520 94 00
Рекомендована консультация маммолога, если киста большая может быть показа аспирация одержимого киты с последующим цитологическим исследованием. В дальнейшем рекомендовано наблюдение маммолога и проведение УЗИ молочных желез ежегодно.