Здравствуйте!

Здравствуйте!...мне врач-гинеколог прописала препарат САФОЦИД для лечения восполнения и молочницы. Я как-то боюсь его принимать поскоку впервые о нем слышу!...в инете почитала много нехорошего!...да и в аннотации написано: что применяют его для профилактики инфекций после абортов!!...у меня ничего такого серьезного нет, да и к тому же я девственница и половой активной жизни у меня не было, чтобы появилась серьезная инфекция ...или аборты!....подскажите пожалуйста как быть....????

Ответы врачей 2

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Ну, Вы еще о миллионе препаратов ничего не слышали, это аргумент, в случае необходимости, не принимать и их тоже? Все, от чего может помочь данный препарат, может появиться у девственницы без каких-либо дополнительных нюансов. Лечение назначает врач, который вас осматривал и брал мазок.Не доверяете ему - идите к другому врачу, а подбирать лечение онлайн, еще и с такими аргументами, дело бессмысленное
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Заочно решить Вашу проблему не представляется возможным. Необходимо проведение более тщательного диагностического поиска для выяснения причины нарушений и их коррекции.