Вопрос конкретный. Полагаю, что у меня синром Клерамбо

Вопрос конкретный. Полагаю, что у меня синром Клерамбо. Тот, который без Кандинского. В смысле, вид бредовой интерпретативной эротомании, когда тебе кажется, что тобой опосредованно, заинтересован человек (и ты сама в него.. по уши), который никакого отношения к тебе даже иметь не может. Как и диагнозу полагается предполагалось общение этого мужчины со мною при помощи завуалированных знаков итд. И все это на фоне какой-то гиперманиакальной приподнятости. Теперь вот пошла депрессивная полоса, поскольку то, что это полный бред я осознала. Единственное, что радует: фаза ненависти (полагающаяся при диагнозе) к объекту страсти так и не наступила. Можно было бы на сем поставить точку. Продолжать просто любить на расстоянии без надежды на взаимность плюс окунуться в жизнь, в новый клин клином. Но ведь главный вопрос остается открытым. Неужели то, что со мной произошло - это начало серьезного психзаболевания, типа шизы. Каков прогноз? Или мне пора поднять лапки к верху и сдаваться на поселение в палату №6,хотя раньше особо выдающихся проблем с крышей я не имела. Относительно прогнозов развития этого заболевания в Инете ничего толкового не нашла.

Ответы врачей 5

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ощибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому Предлагаю записаться на консультацию ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Нуждаться в помощи другого и искать её-это норма. Патология-быть всю дорогу "несдающейся" крепостью.
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый день Марина. Не стоит преждевременно делать выводы. Сходите на прием к врачу и все станет на свои места. Прогноз конечно же неблагоприятный, если не заниматься проблемой.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Если Вы заболели, то есть смысл определиться с диагнозом (то что Вы сами себе "выставили"-не совсем то). Для этого лучше обратиться к врачу в очном порядке.