Здравствуйте. Мне 22 года

Здравствуйте. Мне 22 года. Уже лет так 4 у меня есть боли в большом пальце правой ноги. На суставе большого пальца есть легкое покраснение и пидпухленисть. Если не ходить то боли нет. Если ходить то боли есть. Читал много, думал что это подагра или что-то подобное. Ходил к врачу на консультацию два раза. Первый раз выписал Артикюр N и еще какие-то таблетки (которые не помню) после их употребления боли исчезли на полгода. Второй визит к врачу, сказал сделать анализ крови на наличие мочевой кислоты, то. Анализ показал, что все в норме. Врач выписал мне "Артикюр N". сказал что это не смертельно и можно жить. У меня еще есть плоскостопие 2 степени с остеохондрозом, артритом или чем-то таким. Уже и не помню. Скажите пожалуйста, что мне делать, какие лекарства принимать? Я ношу ортопедические встилкы, но как их правильно выбирать? какие есть виды? Спасибо за помощь.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно ответить на Ваш вопрос заочно - невозможно.