Здравствуйте, у меня редко на руках появляются водяные прыщи, но так же у меня чешется...

Здравствуйте, у меня редко на руках появляются водяные прыщи, но так же у меня чешется от колен до пояса. И еще у меня на половом достоинстве появляются какие-то прыщи и жутко чешется? Пожалуйста помогите, а то я пришел в нашу больницу и сказали, что у меня чесотка, но это не так, потому что я 2 года назад болел чесоткой и знаю как она выглядит. Помогите, чем лечиться.

Ответы врачей 1

Специалист
Если сомневаетесь,посетите еще одного дерматолога. Но поймите чесотка может как класическим вариантом протикать, так и осложняться бактериальной инфекцией и тогда клиническая картина другаЯ