Здравствуйте! У меня фолликулит волосистой части головы и мне назначили препарат мазь фуцидин и доксициклин...

Здравствуйте! У меня фолликулит волосистой части головы и мне назначили препарат мазь фуцидин и доксициклин в капсулах. Совместимы ли эти два препарата? Я уже четвертый день лечусь,а эффекта нет.Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Препараты совместимы, 4 день еще не показательный, если в сумме за неделю не будет минимальных сдвигов- обратитесь на повторную консультацию к дерматологу