Здравствуйте! С началом лета и жаркой погоды у меня на коже рук сначала, появились красные небольшие...

Здравствуйте! С началом лета и жаркой погоды у меня на коже рук сначала, появились красные небольшие болячки, которые чешутся и в них вода. Через пару дней проходит и снова высыпания появляются. Теперь и на спине пару штук появилось, аллергии никогда ни на что не было, не ношу синтетической одежды, думаю пойти к врачу. Как вы думаете, в чем причина? Еще появились болезненные ощущения от укусов комаров. Раздржажение, которое долго не проходит.

Ответы врачей 1

Специалист
Доброе утро, это крапивница( аллергической природы) такое часто бывает летом, покажитесь дерматологу для коректной коррекции вашего состояния.