Сыну 5 лет, задержка речи, как узнать болен ли ребенок аутизмом? Заторможенный в общении, вялый,...

Сыну 5 лет, задержка речи, как узнать болен ли ребенок аутизмом? Заторможенный в общении, вялый, мало есть, вес 14 кг. Очень слаб физически. Куда мне обратиться, какой специалист мне нужен для своевременного и точного установки диагноза?

Ответы врачей 1

Компанец Наталия Николаевна
психолог детский
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 525-65-61
Здравствуйте! В Украине диагноз аутизм официально ставит детский психиатр. Во всем мире - это работа психолога. Так же, Как и коррекция. Приходите в "Маленький Принц" - диагностируем (АДОС), составляем программы.