Здравствуйте. Четыре дня назад появилась на теле сыпь волдырями с жидкостью (или гноем)

Здравствуйте. Четыре дня назад появилась на теле сыпь волдырями с жидкостью (или гноем). Диаметр разный: от 1 до 7 мм. С каждым днем количество увеличивается. Зудят и болят. Попробовала пить таблетки от аллергии, ничего не изменилось, только зудели ещё больше. Находятся они абсолютно везде. Наверно только до ступней не дошло. Ничего подобного у меня не было.

Ответы врачей 1

Специалист
Скорей всего крапивница, покажитесь дерматологу, чтобы разобраться в причину и назначить адекватное лечение.