Здравствуйте! Мне 20 лет

Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня единственная левая почка с рождения. В 13 лет поставили хпн. Хочу заняться спортом. Подскажите пожалуйста какие физические нагрузки мне могут подойти? Можно ли вообще усиленно заниамться спортом?ела различные лечебные гимнастики при заболеваниях почек, но так все слишком легко, в основном все основывается на дыхании. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
только гимнастика