Добрый день! Моему ребенку 1 год 3 мес

Добрый день! Моему ребенку 1 год 3 мес. Не болеет, рост и вес по верхней границе нормы. Отклонения есть только в общем анализе мочи в виде повышеной плотности 1030 - 1020, общем анализе крови - Л- 6,96, Э-5,4, Hb-135, Ht -39,8, Tc-302,С/я-31, П/я-1, Лф -62, Мц- 5, Эф- 1, СОЕ-2. подскажите, пожалуйста, с какими заболеваниями могут быть связаны именения с анализах?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая мама! По одному анализу мочи трудно предположить, что происходит в мочевыводящих путях; как правило врач рекомендует сдать 2- 3 анализа с интервалом в несколько дней - это более инормативно. Что касается этого анализа- уд. вес повышен, но это может быть обусловлено элементарными моментами - повышенной температурой окружающей среды, недостаточным питьем воды и т. д. в ан. крови -эозинофилия, т. е. аллергизация организма, проверьтесь на наличие гельминтов.