Здравствуйте,нам посоветовали 20 сеансов соляной комнаты,стоит дорого,семья у нас многодетная,если есть смысл в ней будем...

Здравствуйте,нам посоветовали 20 сеансов соляной комнаты,стоит дорого,семья у нас многодетная,если есть смысл в ней будем ходить,конечно,или это все мыльный пузырь,ваши наблюдения? Спасибо большое)

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Уважаемая Любовь! Мое личное мнение - нет не стоит. Еще можно рекомендовать естественные условия- это соляные пещеры Солотвино (но они не работают сейчас) или где-то в восточных областях Украины, и то 2 разза в год по 3 недели. Гарантий никаких нет. Что касается "соляных комнат", то пусть меря простят их "хранители"...... не все так просто!