Добрый день. Мне 23

Добрый день. Мне 23. Беспокоит одна проблема: год назад переболел ветрянкой (очень много высыпаний на теле было) и с тех пор начались проблемы с кожей лица. Особенно в области лба и висков, а не так давно и на подбородке белые прыщики, иногда даже большие с бело-серой массой внутри. Эти прыщи бывает немного проходят, но через несколько дней опять начинаются. Зимой было меньше. В рацине отсутствует жареное, острое, соленое. Чем это может быть вызвано, к какому врачу обратится?

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно у вас Акне, стоит обратиться на очную консультацию к дерматологу( где будет назначены лечебные и корректирующие методы лечения, диеты , явно здесь мало)