Добрый день. Маме 47 лет

Добрый день. Маме 47 лет. Диагноз дисциркуляторная энцефалопатия. Делали МРТ головного мозга - изменений нет. Состояние было такое : начинался приступ в области сердца, дрожь, трепет, чувство страха, покалывания. Головокружение, шаткость, тошнота, слабость, чувство, что теряется сознание. АД не больше 140 / 80. Была госпитализирована. Сейчас дома принимает таблетки, курс которых расписан на месяц. Осталась слабость, головокружение и иногда шаткость. Скажите возможно ли вернуться в нормальное состояние и как быстро? И какие прогнозы при условии регулярного соблюдения советов врачей?

Ответы врачей 3

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Возможно
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Можно, главное определить путь к здоровью. За всех врачей говорить не буду. Выберите доктора, определите критерии и …успехов