Здравствуйте.У меня уже долго что то с плечом

Здравствуйте.У меня уже долго что то с плечом.Заболело оно от того что при нагрузке в плече произошел хруст.Сейчас небольшие боли.Когда поднимаю руку слышен хруст(треск)и еще когда руку поднимаю в плече что то жмет как бы(не знаю как объяснить)не дает дальше вести руку.Но когда разминаю то оно тогда проходит но на след.день все тоже самое.И еще когда гантель около 3-5кг. поднимаю до горизонтали прямой рукой то появляется боль но не сильная.Скажите что это может быть и как посоветуете лечить?(к врачам обращался назначали процедуры но точного диагноза не выяснили)

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно невозможно установить правильный диагноз - стоит, как минимум, выполнить узи проблемной зоны.