Здравствуйте!При мочеиспускание очень сильно жжет

Здравствуйте!При мочеиспускание очень сильно жжет.Скажите что это может быть и подскажите препарат.

Ответы врачей 1

Специалист
Боль и жжение при мочеиспускании может вызывать уретрит и цистит различной этиологии. А может быть обезвоживание и яркая моча с повышенной концентрацией мочевых солей... Или молочница и микротравмы половых путей раздражаются мочой... В-общем, мало данных, чтоб выяснить, что у Вас и посоветовать препарат. Если жжёт в конце мочеиспускания и слёзы из глаз и мочиться хочется почти всё время - можно выпить 2 таблетки Но-шпы, таблетку любого обезболивающего, подмытся, в стерильную баночку собрать мочу - и к врачу!