Здравствуйте, у моего мужа пару месяцев назад начало что-то непонятное происходить с ногами, на внутренней...

Здравствуйте, у моего мужа пару месяцев назад начало что-то непонятное происходить с ногами, на внутренней стороне стопы обоих ног начала сильно краснеть и сохнуть кожа, он мазал противогрибковой мазью + децкий крем, тогда всё прошло, но теперь всё повторяется при чём появились кровавые точки приблизительно в сантиметр и начинают кровоточить(( что это может быть???

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно недолеченный микоз стопы или экзема стопы. Покажитесь дерматологу для уточнение диагноза и назначения алекватного лечения