Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результат общего анализа крови

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результат общего анализа крови. Мне 25 лет. Беспокоят боли в костях, головные боли. Не сильные, ноющие, не долгие, 1-2 раза в 10 минут. Кожный зуд. Припухла верхняя губа справа, внешне почти не заметно. Также страдаю ВСД, очень мнительный и тревожный. Аллергик. Аллергия на некоторые орехи, фрукты, пыльцу, кошек. Лифоузлы вроде в норме, селезенка не увеличена (делал УЗИ). Слабости не чувствую, физ. нагрузка регулярная. Отклонения в анализе + жалобы указывают на лейкоз? Подскажите, пожалуйста. Гемоглобин 155 Эритроциты 4.76 Гематокрит 46.7 Средний объем эритроцитов 98 Среднее содержание гемоглобина в эритроците 32.6 Средняя концентрация HB в эритроцитах 332 Тромбоциты 240 Лейкоциты 5.1 Нейтрофилы сегментоядерные % 39 Эозинофилы % 6 Базофилы % 0 Моноциты % 12 Лимфоциты % 42 Цветовой показатель 0.98 Миелоциты 0 Метамиелоциты 0 Нейтрофилы палочкоядерные 1 Плазматические клетки 0 СОЭ 5

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Жалобы не являются характерными для системной патологии крови. Изменения в общем анализе крови также не характерны для лейкоза. Чтобы развеять сомнения лучше посетить врача гематолога. Валерий Вознюк.