здравствуйте. У меня к вам вопрос, 14 июня был на день рождении, совершено случайно попробовал...

здравствуйте. У меня к вам вопрос, 14 июня был на день рождении, совершено случайно попробовал курительной дряни(спайса) началась паника и поднялось высокое давление. сходил в скорую мне дали половинку половинки таблетки и валерьянкой напоили. Всё вроде прошло, но меня мучает временами боль в груди. И когда я перепиваю кофе и сижу до раннего утра за компьютером у меня начинается лёгкая паника которую я могу контролировать, раньше вообще на здоровье не жаловался, а вот после приёма той дряни себя чувствую плохо. Не подскажите к какому врачу мне лучше обратиться? нарколог я как понял не вариант, боюсь поставят на учет, а потом нормальной работы не видать. Или может вы знаете что мне поможет? В скорой сказали что это вегетососудистая дистония

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Нет, это конечно же не " вегето-сосудистая дистония", такого расстройства нет в природе. Это последствия интоксикации каннабиноидами и Вам стоит обратиться к психиатру, например, в частном порядке, если Вас так страшит диспансерный учет.