здравствуйте,не могли бы вы мне помочь? мне 20 лет, а у меня огромнейший комплекс связаный...

здравствуйте,не могли бы вы мне помочь? мне 20 лет, а у меня огромнейший комплекс связаный с моими ногами, все лето хожу в джинсах и длимнных юбках.Волосы на ногах оч черные жесткие и быстрорастущие, к тому же постоянные черные точки, и ужасно сильно врастают что я ничего не могу поделать, а после того как щипаю пинцетом остаются коричневые пятна(потому что ковырять приходиться очень сильно! подскажите пожалуйста что я могу сделать в домашних условиях!?

Ответы врачей 1

Специалист
В домашних условиях ничего, от волос избавиться поможет лазерная эпиляция.