Здравствуйте, такой вопрос сначала появилась заеда, около губы разрыв кожи, через день или два появились...

Здравствуйте, такой вопрос сначала появилась заеда, около губы разрыв кожи, через день или два появились вот такие пятна мокрые ранки, мажу йодом, они не чешуться не болят, просто появляются именно на лице сначала две, прошло 2 дня появилось еще две в разных местах, прикладываю фото.

Ответы врачей 1

Специалист
Фото не прикрепилось, но скорей всего стрептодермия, прекратите мазать йодом и посетите дерматолога.