здраствуйте гдето месяц назад появились красные точки в области пупка что то похожые на бородавки...

здраствуйте гдето месяц назад появились красные точки в области пупка что то похожые на бородавки и до сих пор не сходят подскажыте что делать????их 14 штук и они не увеличиваютса и не растут.

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь на прием к дерматологу, чтобы учтановить что это и выбрать адекватное лечение.