Спасибо за ответ на вопрос 27522. С зубами всё в полном порядке, обошлось малой пломбой...

Спасибо за ответ на вопрос 27522. С зубами всё в полном порядке, обошлось малой пломбой :)после приёма Биопорокса и серебра если повторно обнаружат стаф-кок, что делать? Я понимаю, что для меня, может, это и не представляет угрозы, но беспокоюсь я за малыша...кроме того, нашли токсоплазму, ПЦР показал антитела (по-моему) "не обнаружены, в норме - отрицательные", гинеколог сказал не переживать. А в доме у нас кошка, и понятно, на улицу её не выгоним....Я зря вонуюсь?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если антитела на токсоплазму не обнаружены, так это же чудесно!!! Если вы не едите сырое мясо кошки или ее фекалии, то вы не заразитесь токсоплазмой. Мойте руки с мылом, особенно тогда, когда кладете что-то в рот. Это единственная профилактика и срабатывает великолепно.