Здравствуйте! Подскажите наиболее эффективный лазер в борьбе с растяжками

Здравствуйте! Подскажите наиболее эффективный лазер в борьбе с растяжками? Как долго нельзя загорать помле процедуры? Планирую сделать не менее 5. Можно ли делать шлифовку на груди? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
СО2 лазер, рекомендуется не загорать от 3 до 6 мес в зависимости от фототипа кожи. Можно делать в том числе и на груди.