Добрый день. У меня следующий вопрос

Добрый день. У меня следующий вопрос. Примерно 2 года тому назад переболел гонореей в сочетании с сифилисом. Прошел курс лечения, назначенный врачем-венерологом. Провокация, по словам врача, наличие заболеваний не выявила. однако, через некоторое время выделения из полового члена и дискомфорт возобновились (в половые отношения во время лечения и после не вступал). Врач "с удивлением" снова выявил гонорею и назначил повторный курс. Вторая после повторно пройденного курса провокация заболеваний снова не выявила, но осталось повышенное выделение слизи. По словам врача такое бывает... Но теперь сомнения по поводу компетентности врача меня почему-то уже не покидают. через какое-то время выделения сошли на нет, Осталась только легкая припухлость и покраснение вокруг отверстия уретры, и временами неприятный запах. Никакого дискомфорта не чувствую. Недавно завел серьезные отношения с девушкой. До нее незащищенных половых контактов не было. Через какое-то время у нее на внутренней стороне губ и на самих губах появились водянистые (гнойные) пузырьки, губы стали сохнуть, слегка поднималась температура и болело горло (имел место оральный секс). Врачи списали на стоматит. Такие воспаления периодически возникают и проходят за 3-4 дня. Кстати, у мнея тоже иногда появляется водянистый пузырек на внутренней стороне нижней губы, лечу как герпес - проходит. Еще через какое-то время у партнерши появились белые, в виде комочков обильные выделения из влагалища (на вид напоминает творог), преимущественно при половом контакте, иногда в сочетании с восполениями во рту. По ее словам, раньше такого не было. Очень беспокоюсь за наше с ней здоровье. Скажите, может ли это быть последствиями некачественного лечения гонореи, которая затем перешла в хроническую фазу. И куда мне теперь лучше обратиться? Доверия к прежним врачам теперь нет. Обратиться в городскую клинику, ввиду ограниченного свободного времени, практически не представляется возможным (сам я живу и работаю в сельской местности). Должен ли работодатель оплатить мне время на визит к врачу в частной клинике. И обязан ли он предоставить мне несколько дней (возможно без оплаты) на посещение таковой? Какой документ должна выдать частная клиника для работодателя в подтверждение прохождения мной медицинского обследования?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это зависит от того, на каких условиях Вы приняты на работу; Ваши льготы на предприятии по поводу мед.обслуживания лучше обсудить с работодателем.