Добрый день! Мне 27 лет,заикаюсь с детства(в 3-4 года начала)

Добрый день! Мне 27 лет,заикаюсь с детства(в 3-4 года начала).В то время я много говорить начала, и гуляя с мамой и сестричкой,на меня из подъезда набросилась собака "Коли".Я упала,и после этого начала заикаться.Водили меня к логопеду,к бабкам всяким,в 17 лет я сама пошла к логопеду,сначала немного полегчало,но потом еще сильнее началось. Подскажите,излечима заикание в таком возрасте,и может появились новые методы борьбы с ним? Спасибо.

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Если Вы живёте в Киеве, обратитесь в центр патологии речи по адресу Смоленская , 8. 4 этаж.