Здравствуйте. Три дня назад мне прижгли маленькую бородавку жидким азотом

Здравствуйте. Три дня назад мне прижгли маленькую бородавку жидким азотом. Надулся пузырь, мне сказали, что так и должно быть. Но к сегодняшнему дню он размером с ноготь большого пальца и очень странного фиолетового цвета. И к тому же болезненный. Подскажите пожалуйста, это нормальная реакция или следует обратится к врачу повторно?

Ответы врачей 1

Специалист
Это нормальная реакция.