Здравствуйте! Меня беспокоит мое здоровье

Здравствуйте! Меня беспокоит мое здоровье. Не понимаю что происходит. Месячные приходят во время, цикл 27 дней, но последний раз они были скудные, так же есть выделения из груди (сначала светлая жидкость выделялась только из правой груди, теперь и из левой), но она мягкая без уплотнений и не болит. Мы с мужем хотим детей, поэтому не предохраняемся. Может ли быть это беременностью? или это что - то другое? (А еще у меня эрозия шейки матки) Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Выделения из груди при беременности в норме появляются почти перед родами. Появление их перед беременностью или в ранних ее сроках может быть связано с повышением пролактина (в связи с этим может быть нарушен цикл и не наступать беременность). А вообще - обратитесь на очную консультацию к врачу и решите вопрос