У меня недавно начали выпадать волосы на голове. А на макушке образовалась лысина

У меня недавно начали выпадать волосы на голове. А на макушке образовалась лысина. Ни один врач не может сказать с чем это связано.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Юля! во-первых, вы не задали вопрос, а во-вторых, выпадение волос - это вопрос довольно сложный, нобходим визуальный осмотр и консультация не только дкрматолога, но и невропатолога, инфекциониста, гастроэнтеролога